Что ищут в отношениях мужчины и женщины

Все мужчины и женщины ищут в семейной жизни чего-то своего. Иногда им кажется, что им нужно одно и то же. Тепло, близость, любовь… Люди ищут взаимности. Но достичь взаимности можно только одним способом: и женщина, и мужчина, должны достичь своих целей. А цели эти несколько различаются – поэтому очень важно представлять, какие они, эти цели.

Женщины

В близости женщины в первую очередь ищут безопасности и нежности. Они жаждут одобрения и комфорта. Поэтому для них очень важны слова, например, такие: «Я забочусь о тебе», «Я горжусь тобой», «Все, что ты делаешь – хорошо и правильно». Кроме слов, очень много значат цветы, признания в любви и объятия.

Женщине обязательно нужно, чтобы мужчина с ней разговаривал. Причем не только разговаривал, делился тем, что у него произошло, но и слушал. Женщины очень любят делиться чувствами. И важно рассказывать о том, что произошло, и что они пережили за день.

Женщины искренне хотят полагаться на мужа полностью – они хотят очень много знать о своих мужьях. Об их чувствах и мыслях. Именно поэтому женщины так часто бывают очень и очень настойчивы в своих вопросах. Они очень хотят доверять мужчинам.

Для женщин очень важна некоторая свобода в деньгах. Им нужно, чтобы денег было много. Кроме того, они очень не любят отчитываться о своих карманных тратах. А если женщина работает – то заработанные деньги она предпочитает тратить самостоятельно и тоже очень не любят за них отчитываться. Если же у женщины оказывается денег меньше, чем ей нужно…

В своем мужчине женщина хочет видеть хорошего отца – такого, чтобы она могла его уважать и им гордиться. Кроме того, женщины хотят, чтобы мужчина был отцом для своих детей именно сейчас, а не когда-нибудь потом. Мужчина должен уделять детям время.

 

Мужчины

Там, где женщины ищут нежности и комфорта – мужчины хотят секса. Он необходим им, как пища и вода. Его нельзя чем-нибудь заменить. Поэтому для мужчины очень важно, чтобы любимая женщина всегда была рядом и готова к сексуальным отношениям.

Если мужчины хотят разговаривать – им очень нужно искреннее восхищение женщины. Именно искреннее. И это восхищение может стать для мужчины очень важным стимулом в деятельности, оно вдохновляет на свершения им вознаграждает за достигнутое. Мужчину нужно хвалить, если вместо этого вы на него раздражаетесь, то вряд ли вам удастся увидеть его счастливым и вдохновленным.

Мужчины мечтают о том, чтобы женщина была для них спутником по отдыху. Для мужчин очень важно, чтобы они могли проводить со своими женщинами свободное время. Хорошо бы, чтобы женщина могла искренне разделять с мужчиной его увлечения и удовольствия.

«Люди думают о мужчине так, как выглядит его женщина», — это убеждение очень многих мужчин. Женщина, которая позволяет себе быть непривлекательной, ясно передает информацию о том, что этот мужчина ничего получше не нашел. Поэтому для мужчин очень важно, чтобы женщина выглядела такой, на которой он женился. Ей как-то придется оставаться такой.

Если женщина мечтает, чтобы мужчина проводил время с ребенком, то для мужчины очень важен покой и мир в доме. Ему очень важно иметь возможность в доме отдыхать и расслабляться. Кроме того, для него очень важно, чтобы женщина оказывала ему внимание, ухаживала за ним. Поэтому иногда рождение ребенка, хотя и приносит мужчине радость и удовлетворение, несколько противоречит тому, чтобы он хотел иметь в доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *